中國的 English Русский
Mashex
20-я Международная выставка оборудования для обработки листового металла, труб и производства металлоизделий
24 – 26 октября 2017
МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, Москва, Россия
Международная выставка оборудования для обработки металлического профиля, труб, листа и производства металлоизделий

Контакты

Дирекция выставки

Медведева.JPG

Руководитель дирекции отраслевых выставок:
Медведева Наталья
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 6202
Электронная почта: Natalya.Medvedeva@ite-russia.ru

Малинина_Юлия.jpeg Директор выставки – Малинина Юлия
тел.: +7 (499) 750-08-28 доб.: 4249
email: Julia.Malinina@ite-russia.ru
Петров-фото-на-саит.jpg Mенеджер выставочных проектов:
Петров Александр
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4145
Электронная почта: Alexander.Petrov@ite-russia.ru
3.jpg

Менеджер по рекламе и маркетингу:
Комарова Ольга
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб.6229
Электронная почта:
Olga.Komarova@ite-russia.ru

Архипова-Оксана.jpg

Координатор:
Дубровина Оксана
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб.: 4187
Электронная почта: Oksana.Dubrovina@ite-russia.ru

Гунтер_Антон.jpg
Технический менеджер
Антон Гунтер
Тел.: +7 (499) 750-08-28  доб. 6705
Электронная почта: Anton.Gunter@ite-russia.ru

Представители BTG Expo в Москве:
Тел./факс: +7 (495) 646 98 48
Электронная почта: info_crocus@btgexpo.ru
Представительство BTG Expo в МВЦ «Крокус Экспо»
пав. 1, офис 107

 

ITE Москва
107140, Верхняя Красносельская д. 3, стр. 2
+7 (499) 750-08-28
www.ite-russia.ru


Контакты иностранных офисов

Turkish Enquiries
Ms. Ezgi Demirel
Tel: +90 212 291 83 10 ext. 157
Email: ezgi.demirel@ite-turkey.com
 
Chinese Enquiries
Ms. Ivy Zhuang
Tel: +86 10 59003652 ext. 805
Email: ivy.zhuang@ite-china.com.cn

STUDIO REALINI
Via V Giornate 8
20021 Bollate - MILANO
Tel. + 39 02 33606013 - Fax + 39 0233617637


www.testing-control.ru